Пасхальные поздравления

Дорогие земляки!

Поздравляю всех православных христиан со светлым Христовым Воскресением! Праздник Святой Пасхи совпадает с пробуждением природы, придавая торжеству особую красоту и гармонию. Он наполняет сердца людей радостью, добротой, вселяет веру в будущее. Этот праздник символизирует преданность России многовековым духовным ценностям и традициям.

Пусть этот пасхальный день принесет в каждый дом мир и согласие, веру и любовь. Доброго вам здоровья, семейного уюта и душевного тепла.

А.В. Моор,
губернатор Тюменской области

Уважаемые жители Уральского федерального округа! Поздравляю вас с праздником Пасхи!

Это радостный день для всех православных христиан. День, который наполняет мысли светом, а сердце любовью.

Праздник Воскресения Христова напоминает нам о том, как важно сохранять веру и противостоять слабостям. Думать о ближних и защищать нравственные ценности. Созидать и нести в наш мир добро.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам счастья, здоровья, согласия в семье и, главное, – в собственной душе!

Владимир Якушев, полномочный представитель
Президента России в Уральском федеральном округе